Author Topic: You can leave a message here if you need help with your account.  (Read 435 times)

Offline =ADMIN=MrJack

• Administrator
  • Spamer
  • I'm always on.
    • L2elixir
You can always send me an email at mrjack99@gmail.com with your account or email and I can reset it for you or replace the email.
« Last Edit: July 01, 2018, 07:30:58 PM by =ADMIN=MrJack »

giwrgakis

• Guest
krima re jack kai fenete oti tha ginei patobib apo kosmo ston neo elixir... krima pou den eine o real

Marcusicern

• Guest
О тканях сегодня
« Reply #2 on: April 09, 2019, 05:06:32 PM »
Этот раздел несомненно поможет в данном. Почти все опасаются синтетически х волокон, полагая их в том числе и небезопасным и. Но изготовители в реальное время добились такового значения, собственно что почти все искусственно го происхождени я «творения» по собственным чертам в том числе и чем какого-либо другого естественных . Приверженнос ть ко всему естественном у передалась нам от дальних праотцов. Между первых были освоены шерсть и лен, затем уже присоединилс я хлопок. Из сего раздела возможно почерпнуть большое количество http://textile.wikidot.com/ захватывающе й инфы о всевозможных тканях и их переплетения х. В базеоснове всех из перечисленны х материалов лежит хлопок. Впрочем, по собственным свойствам и наружному облику они имеют важные различия. Как раз переплетение отвечает за то, станет ли вещица плавной и износоустойч ивой. Смешивание всевозможных волокон при разработке изделия использует большущий известностью . Это обуславливае тся тем, собственно что любая материал содержит собственные плюсы и минусы, а компетентно выбранная чета дозволит очень максимально приблизить характеристи ку к безупречному значению.

Marcusicern

• Guest
Производство текстиля
« Reply #3 on: April 13, 2019, 07:06:58 AM »
О коллекциях и особенностях изготовления вы можете прочесть в предоставлен ной рубрике  Турецкие «текстильные» бренды всякий раз на слуху. Отчего то, как раз с данной государством ассоциируетс я высочайшее качество, а этнический голос лгать не имеет возможность. Искусственно го происхождени я ткани - это материи, приобретенны е искусственно го происхождени я путём из естественног о http://textile.wikidot.com/ сырья. Основная масса из 30 тканей, на коих мы желали бы направить ваше забота, искусственно го происхождени я не считаются. Они относятся к иной категории, принятой в систематизац ии текстиля. Прогрессивна я, мудрая, обращённая лицом к человеку, рачительная, нередко невообразимо удобная, это - синтетика.